Знакомьтесь – это мы!

Каждый год 15 сентября все библиотекари Беларуси — а с ними и многие читатели — отмечают профессиональный праздник  – День библиотек. В этот день наша библиотека провела день открытых дверей «Знакомьтесь – это мы!»

При входе в библиотеку читателей встречала видеопрезентация «Мы рождены под созвездием «Библиотека», слайды которой рассказывали о ярких моментах различных библиотечных  мероприятий. На протяжении дня взрослые читатели смогли посетить уголок библиотерапии «Исцеление чтением», где наш библиотекарь раздавал советы, и книги для души и хорошего настроения. Также все желающие приняли участие в оформлении выставки-рейтинга «Топ 20 самых читаемых книг». Для детей библиотекари подготовили интересную программу, в которую входили: экскурсия по библиотеке, встреча со сказочными героями, веселые игры и конкурсы.

Мы надеемся, что этот день запомнится всем посетителям, а малыши станут нашими преданными друзьями.

Конкурсы и викторины,

Уроки, книжкины именины,

Обзоры, беседы, лекции,

Посиделки и конференции,