Делаем подарочки любимому папочке

В середине осени  празднуется  молодой, но  очень важный семейный праздник – День отца.  В преддверии праздника  работники городской библиотеки №16 посетили учащихся 4 «Г» класса ГУО «Средняя школа № 28 г. Бобруйска» с мастер – классом по изготовлению оригинальной открытки для пап. Проявив фантазию и смекалку, используя цветную бумагу, ребята подготовили поздравительные открытки, открыв которые можно было прочитать признания в любви своим папам. Изюминкой открытки стали объёмные элементы, при создании которых детям пришлось приложить немало усилий, и тем дороже должно стать такое поздравление для пап. Дети, посетившие библиотеку 19 октября, тоже приняли участие в изготовлении открытки. У каждого она получилась яркая, красочная и неповторимая, и будет прекрасным дополнением к празднику, выражением своей любви и заботы.