Календарь — 2017

Календарь — 2017 [Текст]: методические рекомендации в помощь планированию работы библиотек на 2017 год / УК “ЦБС г. Бобруйска”; Центральная городская библиотека им. М.Горького ; Отдел библиотечного маркетинга, [составитель О. В. Стельмак ; ответственный за выпуск Ж. Н. Бокая] — Бобруйск : ЦГБ им. М.Горького, 2016. — 44 с.

Наступает время планирования, составления новых программ, проектов. С целью облегчения работы предлагаем вашему вниманию календарь знаменательных и памятных дат на 2017 год, который включает Международные и всемирные праздники; государственные праздники, праздничные дни и памятные даты, отмечаемые в Республике Беларусь; юбилеи писателей, государственных деятелей, деятелей науки и искусства; интересные события и факты краеведческого календаря. В приложении вы найдёте методические ориентиры: “Святкаванне 500-годдзя беларускага кнігадрукавання, правядзенне мерапрыемстваў у рамках статусу “Бабруйск — культурная сталіца 2017 года ў Рэспубліцы Беларусь””.

Автор публикации

не в сети 12 часов