Читаем с детства

В ГБ № 4 им. Б. Микулича в рамках Международного дня семьи, прошла акция «Читаем с детства». В течение дня посетители библиотеки заполняли анкеты, с помощью которых они могли поделиться какую литературу они предпочитают читать, какие авторы и произведения являются их самыми любимыми. Библиотекарям было приятно узнать, что белорусская литература пользуется спросом, как у взрослых, так и у детей, а любимыми книгами были названы великие произведения мировых классиков. В завершении акции состоялся час общения «Папа, мама, я – читающая семья». Представители читающих семей библиотеки смогли пообщаться в непринужденной обстановке, был просмотрен ролик «Книги в нашей жизни». Победителям в номинациях «Самый любознательный читатель» (Плотникова Д.Д), «Самый позитивный читатель» (Усова Т.И.), «Самый сердечный читатель» (Русинович А.А.) были вручены грамоты и подарки.

Автор публикации

не в сети 2 часа