Открой книгу – чудеса начнутся

Городская библиотека им. А.С.Пушкина в рамках декады детской и юношеской книги «Открой книгу – чудеса начнутся» для своих юных читателей оформила  интересную мини-выставку  «Вместе весело читать». Её основная задача – вызвать интерес к книге и привлечь подрастающее поколение к  чтению.

Декада детской книги – это праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник радости от встреч с любимыми книгами, праздник весёлых приключений и  новых литературных открытий. На выставке  представлены  весёлые, содержательные, яркие, красочные издания, а также всеми любимые сказки. Порадуют детей замечательные книги Н.Носова, Г.Остера, Ю. Сотника,  В. Голявкина, И.Пивоваровой и многие другие.

Городская библиотека  им. А.С.Пушкина приглашает всех, кто любит книгу и чтение, посетить  удивительный мир смешных юмористических рассказов, веселых сказок и озорных стихов. Выбирайте, читайте, смейтесь от души и не забудьте поделиться своей улыбкой с друзьями!