Областная антинаркотическая межведомственная акция «Вместе против наркотиков»

В период с 1 по 30 марта 2024 года в Могилевской области проводится областное комплексное профилактическое мероприятие «Вместе», разработанное с учетом необходимости повышения качества проводимой работы в сфере противодействия распространения ПАВ в подростковой среде области.

Употребление ПАВ (понимается как: наркотические, психоактивные вещества), в том числе алкоголя, является стимулятором противоправного поведения несовершеннолетних, в том числе связанных с агрессивностью.

В рамках мероприятия «Вместе» с 1 по 15 марта проводится областная антинаркотическая межведомственная акция «Вместе против наркотиков».

Библиотеки учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г. Бобруйска» также принимают участие в данной акции.