Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих

Свежий ветерок и щебетание птиц говорят о том, что наступил самый красивый и милый праздник — 8 Марта. Это праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр. 6 марта в  Центральной детской библиотеке им. А.П.Гайдара собрались учащиеся 2 «Б» класса ГУО «Средняя школа №2 г. Бобруйска», чтобы принять участие в празднике «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих». Библиотекарь поздравила девочек с праздником, вручив каждой из них мягкую игрушку и открытку. Свои знания, умения и находчивость девочки проявили в викторинах и конкурсах: «Суп да каша — пища наша», «Угадай мелодию», «Выполни задание, исполнив желание» и др. С огромным интересом ребята просмотрели кукольный спектакль «Царевна Несмеяна». В завершение мероприятия мальчики торжественно поздравили своих одноклассниц с праздником 8 Марта, прочитав стихи и вручив милые подарки.