К нам новая книга пришла

В городской библиотеке № 8 им. Е. Полоцкой для читателей был проведён час информации «К нам новая книга пришла».  В ходе мероприятия его участники познакомились с новинками литературы, поступившими в библиотеку в этом году. Были представлены книги о наших современниках и деятелях прошлого, внёсших большой вклад в развитие искусства, литературы, философах, мыслителях и политических деятелях.

Дамские романы и детективы, фэнтези и боевики пользуются огромным спросом у пользователей разного возраста. Читателям были представлены романы В. Токаревой и А. Берсеневой, Л. Мартовой и М. Вороновой, новинки детективного жанра Е. Михалковой и  норвежского автора Ю Несбё, который стал  открытием последних лет.

Постоянные читатели нашей библиотеки с удовольствием знакомятся с новинками этого года, не забывая и серьёзную литературу: это и «Жена башмачника» А. Трижиани, и «Бегущий за ветром» С. Хоссейни и множество другой серьёзной, увлекательной литературы.

Новые книги ждут своих читателей!