Осень, осень, в гости просим!

В природе наступила осенняя пора, а в детскую библиотеку №6 им. Н. Островского на занятие «Библионяни» пришла сама Королева Осень. Здесь ей устроили настоящий праздник, который назывался «Осень, осень, в гости просим!». Самые маленькие читатели библиотеки многое узнали и вспомнили об осеннем времени года: они послушали сказку – легенду о том, откуда к нам приходит осень,  поучаствовали в викторинах, конкурсах, весёлых играх. Не обошлось и без маленьких осенних неприятностей в виде противной Слякоти, которая хотела заразить всех простудой. Дети не испугались Слякоти, отгадали все её осенние загадки и посмотрели вместе познавательный мультфильм. Ребятишки поблагодарили Королеву Осень за её дары людям и книжки о порах года, которые они взяли домой для прочтения.

1 комментарий

1. Мероприятие, как всегда, на высоте!!! 6-я библиотека, вы молодцы!!! Детям очень понравилось, очаровательные герои – принцесса Осень и восхитительная Ольга Викторовна в роли Слякоти, человек, который не боится никакой роли, всегда импровизирует, дети от нее смеются и хохочут!!!