Я расскажу тебе о чувствах…

Сегодня праздник –  Валентинов день,
Порадуйте подарками любимых,
Нет в мире ничего любви важней,
Прославим же святого Валентина!
Дарите нежность и любовь дарите,
Пусть не иссякнет радости река,
Храните верность, чувства берегите!

В День святого Валентина принято желать любви. Любовь окрыляет и вселяет надежду. День Валентина дает возможность многим парам, как молодым, так и супругам с опытом, еще раз признаться в своих чувствах, поблагодарить друг друга за радость общения, тепла и рассказать своей второй половинке о том, что жизнь без нее не возможна.

Валентинов день – праздник тонкий и нежный, поэтому работники центральной городской библиотеке им. М. Горького постарались создать для пользователей романтическую атмосферу. На абонементе библиотеки оформлена книжная Love-выставка «Я расскажу тебе о чувствах…», которая предлагает читателям богатый выбор литературы о любви.

Работники библиотеки подобрали  книги о самых красивых историях любви, которые уже стали не только классикой жанра, но и настоящими бестселлерами. Также на выставке представлена любовная лирика и книги о психологии отношений.

Мы поздравляем  всех, с таким чудесным праздником  – с Днем святого Валентина  –  и хотим  сказать, что быть влюбленным – это чудесно и восхитительно! Любите друг друга, дарите тепло, дарите радость, цените друг друга!